Новые тексты

Вопрос №10. О Замужестве И Детях Торсунов О.Г.




Список песен исполнителя Торсунов О.Г.

Торсунов О.Г. - Вопрос №10. О Замужестве И Детях

Исполнитель: Торсунов О.Г.

Название: Вопрос №10. О Замужестве И Детях

Читали раз: 505

Текст песни:

Прослушала Вашу лекцию о замужестве и детях, - вопрос № 10, - там говорится о том, что самое лучшее время для зачатия детей с 18 до 25 лет, а потом уже будут осложнения. Здесь конечно стресс небольшой был неужели поздно рожать в 29 лет? До 25 лет у меня ничего, кроме работы, в голове не крутилось, потому что жила целями мамы. Понимание того, что нужно жить своими целями пришло поздно в 25 лет. А в 28 лет пришло понимание о том, что женщина, которая встречается с женатым мужчиной, который не предлагает выйти замуж, будет несчастной всю жизнь.
Значит, здесь вопросов много, поэтому будем отвечать по-очереди. Итак, лучше всего зачинать детей с 17 до 25 лет женщине. Но в наше время мало кто зачинает детей в этом возрасте, потому что люди созревают гораздо позже, и женщины только в 25 только выходят замуж. А надо еще годика два побыть вместе рядом с человеком, чтобы познакомиться с ним, прежде чем зачинать детей. Поэтому мало кто зачинает в наше время в молодом возрасте. Т.о., несмотря на то, что благоприятнее всего зачинать до 25 для женщины, мужчине в принципе возраст не имеет значения, главное, чтобы у него сохранилась способность зачать. Т.о. после 25 лет тоже можно зачинать детей, но будет тяжело рожать, вынашивать, рожать будет тяжелее, если конечно женщина не вела такой здоровый образ жизни. Речь идет, конечно, о первом ребенке, потому что если женщина уже рожала, то ей в принципе рожать уже будет не так сложно второго. Я думаю, что до 35 лет в принципе зачинать детей можно любой женщине, но после 35 лет надо уже быть очень физически развитой, чтобы первого ребенка хорошо выносить и родить.
Следующий вопрос Рассталась с женатым мужчиной, с которым встречалась шесть лет, но отношения с которым были неперспективными.
С женатыми мужчинами никогда отношения не могут быть перспективными. Чем больше женщина встречается с женатым мужчиной, тем меньше шансов у нее потом нормально выйти замуж. А если она выходит замуж, она обязательно будет отрабатывать карму, потому что она причинила страдания другой женщине, которая имела полное право на своего мужа.
Поменяла работу на ту, о которой говорится в лекциях т.е. работаю не ради результата, а ради удовольствия 5 часов в день.
Ну, вообще как бы человек должен работать ради Бога и ради того, чтобы приносить счастье людям. Конечно, женщине лучше заниматься той деятельностью, которая ей нравится. И она должна на работе не напрягаться, а отдыхать в какой-то степени. Потому что женщина должна работать дома, а работа предназначена у нее для того, чтобы снимать с себя напряжение. Поэтому и работать ради удовольствия тоже неправильно, надо работать ради людей, ради Бога. Работать ради удовольствия или ради денег это все не то, что приносит счастье.
Отпало желание закончить жизнь самоубийством.
Это значит, что появилась цель в жизни. Пока у человека нет цели в жизни, он всегда находится или под влиянием мимолетных каких-то желаний, и когда жизнь ломается, то человек хочет вообще закончить жизнь. Но когда появляется цель в жизни, высокая цель в жизни, то эти мысли пропадают.
На недовольные крики мамы реагирую спокойно, не кричу на нее, как раньше.
Это очень такая хорошая новость. Потому что это признак хорошего развития сознания, когда человек способен на грубость близких отвечать спокойно. Это значит, что он развивается как личность, признак хорошего развития.
Друзей близких никогда не было, но перестала думать об этом, как о большой проблеме.
Близкие друзья это признак развитости сознания. В основном, у людей не бывает близких друзей, за исключением тех, у кого хорошие нравственные качества характера, развитые качества характера. Но по мере развития человека, в духовном и нравственном развитии, постепенно у него появляется все больше близких друзей. И эта закономерность, она неуклонно преследует человека по мере его развития. Поэтому надо просто понимать, если ты не развит духовно и нравственно, то это означает, что друзей близких нет. А если кажется, что они близкие, то потом в этом тебе придется разочароваться.
О деньгах стала ме

Посетите наши сайты
Официальный сайт Торсунова О.Г.
Официальный сайт Торсунова О.Г. с материалами переведенными на английский язык
Веда-радио - круглосуточное онлайн радио -
Фестиваль "Благость" - самый лучший благостный отдых -

Мы в социальных сетях

(Публичная страница ВКонтакте)
(Twitter)
(Youtube)
(Facebook)
(Одноклассники)

Мы желаем всем счастья
torsunov.ru



Комментарии:

Добавить комментарий