Новые тексты

НЕРВЫ МЭТРО ДИ Prod. Сережа Местный feat Ksana ГАМОРА НЕРВЫ МЭТРО ДИ Prod.




Список песен исполнителя Сережа Местный feat Ksana (ГАМОРА) НЕРВЫ (МЭТРО ДИ Prod.)

Сережа Местный feat Ksana (ГАМОРА) НЕРВЫ (МЭТРО ДИ Prod.) - НЕРВЫ (МЭТРО ДИ Prod.)

Исполнитель: Сережа Местный feat Ksana (ГАМОРА) НЕРВЫ (МЭТРО ДИ Prod.)

Название: НЕРВЫ (МЭТРО ДИ Prod.)

Читали раз: 424

Текст песни:

как удивительно что ты в беде даёшь мне руку , когда в каждом втором привык видеть суку , когда слюни с потом на улыбках чьих то денег , когда выбор сделан , жаль , что выбрал худший берег.

останусь верен вере , та что нас держала вместе , что грела в зиму и давала нам мысли в подъезде . остался там где холодно , где положили начало это дым греет лирику пустого кармана

запомни молодым мне все мало дыма запомни меня таким , есть мечта и стимул и ты не прав я ведь правда не рвусь к олимпу мне нужно близких и больше и пива добрую пинту.

сейчас опять начнется пропаганда покури , есть кнопка СТОП , долбаёб , вот туда и жми . но ты прости , если это показалось грубым это не я такой , вы сделали меня угрюмым.

(ЖАЛЬ ЧТО СОЛНЦЕ НАС БОЛЬШЕ НЕ С ОГРЕЕТ ,ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ ВСПОМНИМ ЗАПАХА АПРЕЛЯ КАК ЖАЛЬ ЧТО МЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА , ВСЁ ЧЕЛОВЕЧНОЕ НАМ СТАЛО ЧЕГО ТО ЧУЖДО) 2Х

стал чаще думать , в себе похожу замыкаясь. 22 с хуем в роже ты . не жалуюсь не каюсь ,что имею то храню где то по ближе к сердцу . жизнь разберет кто мне сыпет в раны соли с перцем . я не прошел сука там где нам нужно плакать а вы прошли плюс погода холод сырость слякоть .

он стал дороже конечно он идет без понта если пойдет дождь , мои стихи мне станут зонтом . под капюшоном много правды не продажной веры
.хип-хоп ван лов шлюзоград , для меня ты первый нервы сдатут позже ты не думай не светло в жизни все сыгрют это главную роль .

головную боль мне никак не унять , наедине сам с собой , сам научусь прощать . не буду обещать , что мы будем там летать . останешься один - тоже научись прощать .

(ЖАЛЬ ЧТО СОЛНЦЕ НАС БОЛЬШЕ НЕ С ОГРЕЕТ ,ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ ВСПОМНИМ ЗАПАХА АПРЕЛЯ КАК ЖАЛЬ ЧТО МЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА , ВСЁ ЧЕЛОВЕЧНОЕ НАМ СТАЛО ЧЕГО ТО ЧУЖДО) 2Х...



Комментарии:

Добавить комментарий