Новые тексты

7 принципов искусства сталкинга принципы искусства сталкинга Путь Воина Карлос Кастанеда




Список песен исполнителя Путь Воина Карлос Кастанеда

Путь Воина Карлос Кастанеда - 7 принципов искусства сталкинга (принципы искусства сталкинга)

Исполнитель: Путь Воина Карлос Кастанеда

Название: 7 принципов искусства сталкинга (принципы искусства сталкинга)

Читали раз: 635

Текст песни:

Первым принципом искусства сталкинга является то, что воин сам выбирает место для битвы. Он вступает в битву, только когда знает окружающую обстановку.

Воин отбрасывать все лишнее. Он ничего не усложняет и нацелен на то, чтобы быть простым. Таков второй принцип сталкинга.

Воин использует всю свою сосредоточенность для решения вопроса о том, стоит ли вступать в битву, так как каждая из них является сражением за его жизнь. Таков третий принцип сталкинга.

Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют ему дорогу и помогут. Только тогда. Так гласит четвертый принцип искусства сталкинга.

Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что с этим делать, воин на какое-то время отступает, позволяет своим мыслям бродить бесцельно. Это пятый принцип искусства сталкинга.

Воин сжимает время. В битве за собственную жизнь секунда - это вечность, которая может решить исход сражения. Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время, не теряя ни мгновения. Таков Шестой принцип искусства сталкинга

Седьмой принцип искусства сталкинга объединяет все предыдущие и гласит сталкер никогда не выдвигает себя на первое место. Он всегда выглядывает из-за сцены.



Комментарии:

Добавить комментарий