Ом Лакшми виган шри камала дхариган сваха Мантры Лакшми. Мантра богатства, умиротворения и исполнения желаний.




Список песен исполнителя Мантры Лакшми. Мантра богатства, умиротворения и исполнения желаний.

Мантры  Лакшми. Мантра богатства, умиротворения и исполнения желаний. - Ом Лакшми виган шри камала дхариган сваха

Исполнитель: Мантры Лакшми. Мантра богатства, умиротворения и исполнения желаний.

Название: Ом Лакшми виган шри камала дхариган сваха

Читали раз: 631

Текст песни:

ОМ-ЛАКШМИ-ВИГАН-ШРИ-КАМАЛА-ДХАРИГАН-СВАХА

"Лакшми, Падма и Камала это имена Богини счастья, богатства, красоты, процветания и исполнения всех желаний. Ассоциируется с лотосом, потому что в мифах о её рождении она появляется с лотосом в руках или сидящей на лотосе. Лакшми считается супругой Вишну.
Повторение мантры ОМ-ЛАКШМИ-ВИГАН-ШРИ-КАМАЛА-ДХАРИГАН-СВАХА помогает добиться счастья, улучшения материального достатка и исполнения всех желаний, а также таких духовных благ, как любовь, знание, миролюбие и милость небес.
Эту мантру рекомендуется произносить ежедневно, три раза, на восходе Солнца. И так в течение месяца (тридцать дней). Говорят, что самый лучший результат от повторения мантры можно получить в том случае, если повторять её с 13-го апреля по 14 мая или с 16-го октября по 15-е ноября.
Намного сильнее она будет действовать, если написать её 108 раз на листке бумаги и потом повторять.
При повторении этой мантры надо иметь доброе, благодарное и восприимчивое сердце. Для более сильного эффекта надо сосредоточиться на своих желаниях и представить, что все они Божественным и волшебным способом уже исполнились. Почувствуйте радость и благодарность.
Перед тем, как начать практиковать мантру, найдите тихое и спокойное место, где никто вам не будет мешать и ничто не будет отвлекать. Сначала закройте глаза и представьте себя в потоке сияющего Света, который изливается с небес. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, как вы вдыхаете в себя этот Свет. Теперь выскажите Миру своё намерение (желание), после чего начинайте произносить мантру.
Даже простое копирование изображения Лакшми в ваш Дневник может помочь вам исполнить ваше желание..."

_______________________________________
ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

"Повторение этой мантры приносит богатство, умиротворение и исполнение желаний. Эту мантру для лучших результатов следует повторять с 13 апреля по 14 мая."

"Лакшми, также Шри, Падма, Камала богиня счастья, богатства и красоты, супруга бога Вишну в индуистской мифологии. Ассоциируется с лотосом, так как в мифах о её рождении она появляется с лотосом в руках, или сидящая на нём. Отсюда наименования Падма и Камала. Значение имени Шри процветание, счастье, слава. Отсюда, Шри-Лакшми..."
______________________________________

/Н.Правдина/?



Комментарии:

Добавить комментарий